Чарли Шин воспроизвел "Взвод" в рекламе Direc TV

07.03.2012

Чарли Шин обыграл в рекламе Direc TV, крупнейшей теле- и радиовещательной компании США, свою роль в фильме "Взвод".

Чарли Шин воспроизвел "Взвод" в рекламе Direc TV
Чарли Шин обыграл в рекламе Direc TV, крупнейшей теле- и радиовещательной компании США, свою роль в фильме "Взвод" . По сюжету главный герой клипа разыгрывает у себя в квартире вместе с актером сцены из прославившего его боевик, как сообщает Лента.ру.

Съемка в ролике для Direc TV - не первый случай появления Шина в рекламе. Примерно в то же время, что и ролик для телекомпании, был презентован рекламный клип автомобиля Fiat 500 Abarth, в котором актер также апеллирует к своему прошлому. В клипе для Fiat Шин гоняет на новом автомобиле по своему особняку, после чего сообщает, что "обожает свой домашний арест". Реклама отсылает к репутации актера - дебошира и нарушителя порядка: Шин не раз был арестован из-за проблем с наркотиками и домашним насилием.

Последним крупным инцидентом с участием Чарли Шина стал его арест в нью-йоркском отеле Plaza в октябре 2010 года. Актер нанес ущерб отелю в размере 7000 долларов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. При этом его появление в кино в последние годы ограничивается незначительными камео.

Противоречивая репутация и спад популярности, однако, не помешали компаниям выбрать именно Шина в качестве своего главного героя. Представитель Fiat так объяснил их выбор персонажа журналу The Time: "Образ Чарли Шина - такой же неординарный и веселый, как и наш Fiat 500 Abarth". О том же свидетельствует и слоган автомобиля: "Не все плохие парни похожи друг на друга". "Репутация Шина - в нашем ролике как раз и есть та самая зацепка, которая убеждает оторваться от кабельного", - сообщил директор по маркетингу Direc TV порталу AdAge.com.


2786
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :