ДТВ запускает телеканал "Перец"

19.09.2011

Телеканал ДТВ с 1 октября будет переименован в "Перец". Руководство нового телеканала "Перец" называется его первым несерьезным каналом для взрослых. Об этом сообщили на пресс-конференции, которая была посвящена ребрендингу канала.

ДТВ запускает телеканал "Перец"
Телеканал «Перец» будет рассчитывать свою работу на аудиторию от 25 до 54 лет. Создатели нового канала планируют телеканал «Перец»из на более высокий уровень, чем ДТВ. Новый телеканал хотят сделать более массовым. Руководители канала рассчитывают на увеличение аудитории до 5 процентов через несколько лет.

Все основные передачи на "Перце" будут развлекательные. Главной передачей нового сезона, которая ознаменует открытие канала, будет реалити-шоу "Мама в законе". Ее ведущими стали Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. В других передачах на канале в роли ведущих будут выступать актер Михаил Пореченков, певец Богдан Титомир и Александр Ревва из Comedy Club. В эфире также будет транслироваться передача "+100500", которая создана из юмористических роликов Максима Голополосова. Эти ролики на YouTube за один год набрали более 165 миллионов просмотров.

На канале «Перец» оставят также программы с ДТВ, которые пользовались наибольшей популярностью у зрителей. Это будут "Дорожные войны", "Улетное видео по-русски" и "Голые и смешные".

Также в интернете планируется запустить интернет-портал телеканала по адресу peretz.ru.

4672
Cherry
Cherry
+58
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :