Дефиле в купальниках по музею Д'Орсэ


Модели в нижнем белье, устроили пробежку по музею, чем вызвали недовольство руководства.

Дефиле в купальниках по музею Д'Орсэ
Самый романтический город мира, может похвастаться не только обширным списком достопримечательностей, но и вполне креативными рекламными акциями. Так, в одном из самых знаменитых музеев изобразительного искусства Парижа, Д'Орсэ, прошла рекламная акция, в которой участвовало три модели. Зайдя в музей, девушки прошли в зал, где скинув с себя пальто, были представлены в одном нижнем белье, что удивило и порядком смутило посетителей.

Руководство музея, дало рьяные комментарии, где говорится о том, что ни один из работников культурного заведения не был предупрежден, но даже если бы компания нижнего белья Etam, именно она устроила необычную промо - акцию, предупредила заранее о своих планах, их бы все равно не удалось осуществить.

Стоит отметить, что данная пробежка, которую устроили дамочки в нижнем белье, была запечатлена на камеру, и теперь этот ролик ходит по просторам интернета, тем самым накручивая Etam популярность. Руководство музея в виде директора, Ги Кожеваль, пригрозили компании судом, если та немедленно не удалит видео ролик. Стоит добавить, что компания Etam была не раз замечена за довольно креативными акциями, чего только стоит пробежка группы девушек по залам парижского аэропорта "Шарль де-Голль", однако, в тот раз компания отделалась негодованием со стороны представителей авиаперевозчиков.

1702
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :