Европейская медиагруппа не рассматривает возможность продажи радиостанции «Спорт»


В связи с появившимися в ряде СМИ сообщениями о желании Олега Журавского создать спортивный медиахолдинг путем объединения и покупки активов спортивной тематики, руководство «Европейской медиагруппы», в которую входит радиостанция «Спорт», сообщает о том, что не рассматривает возможность продажи данного актива.

Европейская медиагруппа не рассматривает возможность продажи радиостанции «Спорт»
Президент Группы компаний «Лига Ставок» Олег Журавский направил Генеральному директору ООО «Медиа Спорт» Юрию Анисимову («Европейская медиагруппа») предложение о возможном приобретении радиостанции «Радио Спорт», сообщили Re-port.ru в пресс-службе ЕМГ.

Это предложение было отклонено: руководство холдинга не рассматривает возможность продажи радиостанции, а, наоборот – на долгосрочную перспективу планирует стратегическое развитие «Радио Спорт» с целью организации федеральной сети спортивного радиовещания в городах России.

Екатерина Тихомирова, Президент ЕМГ: «Развитие «Радио Спорт» - один из приоритетов Европейской медиагруппы. 29 августа 2012г. Федеральная конкурсная комиссия одобрила переформатирование ранее приобретенных радиочастот в городах Ставрополь, Владимир, Липецк, Тамбов, Карачаевск – в формат «Радио Спорт». Таким образом, мы начинаем формировать федеральную сеть спортивного радиовещания и предполагаем серьезные инвестиции в этот проект. Предложений о продаже «Радио Спорт» мы не рассматриваем».

899
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :