Европейская медиагруппа создает собственный филиал в Воронеже


Европейская медиагруппа (ЕМГ) в конце февраля завершила проект по созданию собственного филиала в Воронеже.

Европейская медиагруппа создает собственный филиал в Воронеже

Это позволит ЕМГ не только обеспечить максимальное качество вещания всех своих радиостанций в Воронеже, но и откроет широкие возможности для рекламодателей региона, сообщили Re-port.ru в пресс-службе "ЕМГ".

В конце февраля Европейская медиагруппа завершила сделку по приобретению ЗАО «Мастер ФА» - юридического лица, которое владеет правом на вещание форматов радиостанций ЕМГ в Воронеже. Тем самым завершился начатый осенью 2012 года процесс по созданию в регионе собственного филиала компании.

На текущий момент ЕМГ осуществляет в Воронеже вещание радиостанций Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM. При этом к концу года будет запущено и вещание «Радио Спорт» - сетевой общенациональной радиостанции, которая, в том числе, займется освещением событий Олимпиады и Паралимпиады в Сочи в 2014 году.

Запуск своего филиала в Воронеже позволит ЕМГ добиться лучшего качества вещания и обеспечит наиболее эффективные условия для рекламодателей. Это усилит положение Европейской медиагруппы как холдинга №1 и на рынке в целом.

Европейская медиагруппа (ЕМГ) – крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг*. Включает в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, а также Радио Рекорд (Москва) и «Радио Спорт». Еженедельная аудитория станций ЕМГ в России составляет около 35 миллионов слушателей, ежедневная – 16,4 миллиона. Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии, ОАЭ и Украины.

 


3703
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :