Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе


Филипп Киркоров впервые снялся в рекламном ролике. Певец принял участие в рекламной кампании салонов сотовых телефонов "Евросеть".

Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе

Ролик-превью о съемках рекламы Киркоров выложил 16 октября в своем Twitter, сообщает Лента.ру.

"Достаточно много в моей жизни было предложений [сниматься в рекламе], но как-то все не складывалось по каким-то совершенно разным причинам, а здесь как-то все органично сложилось, причем так быстро сложилось, практически за несколько дней", - объясняет на видео Киркоров.

По сюжету ролика, в котором рекламируется смартфон LG Optimus Duo с двумя сим-картами, певец приходит в салон для выбора мобильного телефона.

В компании "Евросеть"  подтвердили съемки ролика с Киркоровым. Детали рекламной кампании будут раскрыты в официальном пресс-релизе днем 16 октября.

Как намекнули в компании "Евросеть", в ролике также содержится ответ певцу Тимати, с которым у Киркорова этим летом вышел конфликт в соцсетях.

Компания "Евросеть" часто приглашает звезд для съемок в своей рекламе. В рекламных роликах компании в последнее время активно снимались телеведущая Ксения Собчак и актер Иван Охлобыстин.


1401
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :