SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Издательство "Известия" открывает новый полиграфический комплекс

Издательство "Известия" открывает новый полиграфический комплекс


Приглашаем представителей СМИ на презентацию нового полиграфического комплекса.

Издательство "Известия" открывает новый полиграфический комплекс

Программа мероприятия: Встреча с генеральным директором Издательства «Известия», презентация нового оборудования, фуршет.

ФГУП Издательство «Известия» Управления делами Президента РФ - старейшее издательство России, идущее в ногу со временем. За нашими плечами более 90 лет успешной работы на рынке полиграфических услуг. В почётном списке постоянных заказчиков нашей продукции не только бизнес- структуры, но и Администрация Президента РФ, Правительство России, Управление делами П РФ, Государственная Дума и Совет Федерации РФ.

Мы готовы предоставить полный комплекс услуг по изготовлению полиграфической продукции от дизайна, редактирования и подготовки макета до выпуска любой необходимой для Вашей работы и отдыха продукции высокого качества с доставкой в кратчайшие сроки.

Полиграфический центр Издательства в 2012 году был полностью переоснащен. У нас появилось новое современное ЦИФРОВОЕ оборудование. В линейке наших печатных машин единственная в Москве рулонная цифровая печатная машина ScreenTruepressJet 520EX.

Ваша продукция будет изготовлена на полноцветных цифровых печатных машинах Xerox 800, Xerox iGen-4, цифровой машине для выборочного УФ-лакирования JETvarmish, на фальцвально-швейном агрегат DIGITALINE, декоративная отделка – фольгирование, конгревное тиснение и высечка - на автомате KAMA ProCut 53F. Благодаря такому передовому оборудованию мы можем выполнять заказы тиражами от одного до несколько тысяч экземпляров не только в кратчайшие сроки по низким ценам.


1146
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :