Мисс Браун станет главной героиней Super Bowl


Новый прерсонаж M&M's порадует поклонников молочным шоколадом.

Мисс Браун станет главной героиней Super Bowl
По достоверным данным, компания Mars, официальный представитель бренда M&M's, добавит в свои рекламные ролики нового персонажа - Мисс Браун. Впервые этот персонаж должен появиться в рекламе, которую будут запускать на финальном матче Super Bowl - национальной футбольной лиги США.

На данный момент у бренда имеется пять шоколадных персонажей: Желтый, Красный, Синий, Зеленая, и Оранжевый. Именно эти веселые конфеты стали причиной популярности рекламы компании.
Изображение Мисс Браун должно появиться на презентации в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе 30 января. Помимо этого данное мероприятие можно будет увидеть на специальной странице социальной сети Facebook. Единственное что известно о новой конфете – она будет выступать в роли молочного шоколада.

Поскольку матчи национальной футбольной лиги имеют в Америке огромную популярность, рекламодатели уже сейчас скупают все свободные места на финал, который состоится 5 февраля. Именно там буду представлены лучшие рекламные ролики, которые впоследствии станут бороться за право первого места в текущем году.

1241
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :