Мобильное подразделение Mail.Ru Games выходит на азиатские рынки


Mail.Ru Games, игровое подразделение Mail.Ru Group, объявляет о запуске игр для мобильных платформ в Японии, Южной Корее и других странах азиатского региона.

Мобильное подразделение Mail.Ru Games выходит на азиатские рынки

Партнером компании на новых рынках стал японский интернет-гигант GREE, Inc, сообщает РБК Daily.

Первым шагом в сотрудничестве с GREE, Inc. стал выпуск на одноименной платформе игры «Джаггернаут: Месть Соверинга» на операционной системе Android.

Версия для японского рынка находится в стадии тестирования, выпуск запланирован на январь 2013 года. Партнером Mail.Ru Games по запуску «Мести Соверинга» в Корее стала компания Liveplex.

«Выход на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона в силу его специфики — задача нетривиальная даже для крупных компаний, и мы очень рады, что нашим партнером стала компания GREE, Inc., ведущий игрок региона в сфере мобильных социальных игр», — прокомментировал партнерство вице-президент игрового направления Mail.Ru Group Владимир Никольский.

GREE — ведущая японская компания в сфере мобильных социальных игр. Компания сосредоточена на создании глобальной экосистемы мобильных социальных игр для игроков и разработчиков, одновременно выпускающая бесплатные игры собственной разработки. Представительства GREE открыты в Токио, Сан-Франциско, Лондоне, Сингапуре, Сеуле, Пекине, Амстердаме, Дубае, Сан-Паулу и Ванкувере.

 


886
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :