Первый российский канал теперь доступен в Арабских Эмиратах


Первый канал и телеканал "Карусель" будут смотреть в ОАЭ.

Первый российский канал теперь доступен в Арабских Эмиратах
Одна из самых крупных телекомпаний России объявила о том, что на территории Объединенных Арабских Эмиратов начнется вещание Первого канала и детского развлекательного телеканала Карусель.

Теперь жителям ОАЭ, как и жителям Южной и Северной Америки, Бразилии, Австралии и других крупнейших государств в которых ранее было проведено телевещание, будет доступен полный спектр передач и развлекательных ток-шоу российского производства.

Просмотр Первого канала и детского - развлекательного телеканала Карусель в Арабских Эмиратах теперь доступен тем абонентам, что имеют подключение к ведущим телекоммуникационным операторам таким, как Etisalat, включающим в себя полный русский пакет каналов и DU, которые имеют пакет Russian Prime.

Также стоит отметить, что Первый канал. Всемирная телесеть вещает во многих зарубежных странах с 2005 года и с момента старта имеет около 20 миллионов зрителей во всем мире, когда телеканал Карусель, что специализируется на детских - развлекательных ток-шоу и передачах имеет порядка 51 миллиона зрителей.

1
1359
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
1
Профстандарт 16.02.2012 16:15
Все хорошо, но чтобы подключить эти русские каналы надо заплатить за подключение их и еще каждый месяц платить абон. платуза пакет Russian Prime.