Популярность телеканала RU.TV растет с каждым днем


По данным исследований, музыкальный канал RU.TV собирает двухмиллионную аудиторию каждый день.

Популярность телеканала RU.TV растет с каждым днем
Музыкальный телеканал RU.TV, что специализируется на музыкальных клипах и новостях о шоу-бизнесе ежедневно смотрят порядка 2 миллионов телезрителей.

К такому выводу пришла компания TNS Media Research, что проводила статистические исследования. Также, если доверять этому источнику, то основная аудитория - это девушки в возрасте 12-20 лет. После данных исследований и проверок музыкальный телеканал RU.TV занимает первое место среди неэфирных каналов. Стоит также отметить, что данный телеканал смотрят более чем в 700 городов России, а также в странах Дальнего и Ближнего зарубежья.

В 2011 году музыкальный телеканал RU.TV стал одним из популярных каналов, что входят в самую крупную сеть городского кабельного телевидения «Мостелеком». Таким образом, доступ к этому телеканалу получили около 95% жителей столицы России.

Также стоит отметить, что коллектив данного телеканала не раз был удостоен многих наград и премий. В общей сложности RU.TV может похвастаться порядка 13 номинациями и 27 премиями в области развлекательного вещания.

1638
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :