РБК-ТВ откроет студию в Москва-Сити

16.07.2012

Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске нового студийного комплекса в деловом центре столицы.

Студия начнет работу 16 июля.

Непосредственная близость к штаб-квартирам крупных банков и международных корпораций позволит телеканалу получать эксклюзивные комментарии ведущих экспертов и аналитиков рынка, что особенно важно при освещении таких ключевых для РБК-ТВ тем, как инвестиционный и банковский бизнес, управление активами, рынок акций и многих других. При этом значительно повышается оперативность выхода новостных сюжетов.

Это уже вторая студия РБК-ТВ, расположенная в непосредственной близости к ключевым игрокам рынка. 15 мая начал работу телевизионный комплекс в гостинице «Арарат Парк Хаятт». Благодаря удобному расположению площадки в центре столицы, ведущие политики, бизнесмены и эксперты получили возможность оперативного выхода в эфир с комментариями.

- Зрители ценят РБК-ТВ в первую очередь за оперативную информацию и качественную аналитику от авторитетных экспертов, - отметил Сергей Лаврухин, генеральный директор РБК. – Запуск нового студийного комплекса в Москва-Сити поможет РБК-ТВ добиться максимальной эффективности в работе и предложить аудитории еще больше оперативной и достоверной информации. В будущем планируется открытие подобных студий в Киеве и Астане.

919
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :