Сайт НТВ обновил дизайн сайта

22.09.2011

21 сентября телеканал НТВ обновил дизайн своего сайта. Теперь сайт очень напоминает сайты нескольких других СМИ, таких как российский LifeNews и британский SkyNews.

Сайт НТВ обновил дизайн сайта
НТВ отказался от своей зеленой цветовой гаммы и сделал сайт в оттенках красного и желтого. Помимо этого, главная страница НТВ теперь по структуре очень напоминает сайты LifeNews и SkyNews, где в середине находится фичер с большой картинкой, на который можно кликнуть, чтобы посмотреть видео, справа находится список главных новостей с гиперссылками.

Теперь сходство сайта НТВ с LifeNews усиливается благодаря ориентации канала на "таблоидные" заголовки, такие как: "В Японии бушует тайфун-убийца", "Штаты наводнили отравленные дыни".

Руководители НТВ заявляют, что теперь на сайте канала появиться больше видео, а основные программы телеканала можно будет посмотреть на сайте сразу же после трансляции в эфире. Также на сайт будут добавлять эксклюзивные материалы, которые в эфире не показывают.

Руководители НТВ рассчитывают на то, что новый сайт НТВ привлечет к телеканалу новую аудиторию. Также планируется, что пользователи смогут предоставлять для канала НТВ новости, фотографии и видеоролики.

2253
Cherry
Cherry
+58
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :