Смотреть телеканал «Комсомольская правда» стало еще удобнее


С 1 апреля телеканал «Комсомольская правда» вошел в кабельные сети «Акадо» в Москве, Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге.

Смотреть телеканал «Комсомольская правда» стало еще удобнее

«Телеканал «Комсомольская правда» продолжает активно развиваться на отечественном телерынке, сообщили Re-port.ru  в пресс-службе "Комсомольской правды".

И «освоение» новых кабельных сетей – это прекрасная возможность стать ближе к зрителю, это возможность выстроить с ним конструктивный диалог на самые актуальные темы. Более того, выход на новые платформы – это еще и отличный шаг в сторону увеличения рыночных показателей», - комментирует Наталья Вороная,  главный редактор телеканала «Комсомольская правда».

К слову, по последним данным, технологический охват телеканала «Комсомольская правда» составляет более 15 миллионов домохозяйств, а потенциальная аудитория превышает 34 миллиона человек.

Телеканал «Комсомольская правда» также вещает в спутниковых системах «Триколор ТВ» и «НТВ+», в кабельных сетях десятков городов по всей стране, в мобильных приложениях для Android и iOS «Комсомольская правда», MTS TV, SPB TV, Megafon TV  и Cristal TV, на интернет-порталах corbina.tv и planeta-online.tv, а также на сайте tv.kp.ru.


1665
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :