Телеканал RU.TV подключает города панели рейтинга TNS Gallup Media


В июне 2012 года музыкальный телеканал RU.TV заключил договор с крупнейшим оператором внеэфирного ТВ «Комстар».

Телеканал RU.TV подключает города панели рейтинга TNS Gallup Media
В рамках данного сотрудничества телеканал RU.TV приобретает новых телезрителей в крупных российских городах: Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, а также в Туле, Воронеже, Перми и других крупных городах.

Среди городов, где представлен крупнейший оператор внеэфирного телевидения ОАО «Комстар» - Объединённые ТелеСистемы», работающего под торговой маркой МТС, зрители уже включили телеканал RU.TV в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани и Новосибирске, а также в Туле, Воронеже и Перми. В трех последних городах количество новых телезрителей RU.TV составило более 570 тысяч человек. Тула, Воронеж и Пермь также относятся к так называемому перечню городов, входящих в основную измерительную панель рейтинга TNS Gallup Media.

Всего в рамках договора с «Комстар-МТС», ввод канала предусмотрен более чем на 1,6 млн. абонентов кабельного ТВ. Таким образом, 4,5 миллиона отечественных телезрителей получат возможность просмотра телеканала RU.TV.

Ежедневно RU.TV смотрят более 2,5 миллионов человек (2 млн. 648 тыс. чел). По данным TNS Media Research, телеканал RU.TV с января по март 2012 года уверенно занимает первую позицию по показателю среднесуточного охвата аудитории среди неэфирных музыкальных телеканалов*. Совокупная аудитория, которая имеет возможность просмотра телеканала RU.TV на территории Российской Федерации, на сегодняшний день превысила 55 миллионов телезрителей.

В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Телеканал RU.TV могут смотреть индивидуальные абоненты основных пакетов спутникового телевидения «НТВ-Плюс», «Акадо», «Триколор», «Космос ТВ».

*Исследование: TV Index Plus, Россия (города 100 000+), Электронные измерения. Январь - Март 2012

3006
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :