Звезда новой рекламной кампании Орифлэйм – великолепная Моника Беллуччи!


Всемирно известная итальянская модель и актриса Моника Беллуччи представляет новую серию антивозрастного ухода для женщин «Королевский бархат» от Орифлэйм.

Звезда новой рекламной кампании Орифлэйм – великолепная Моника Беллуччи!
Серия «Королевский бархат» обеспечивает комплексный уход за кожей лица после 40 лет, сохраняя ее молодость.
Официальный запуск новинки состоялся в августе в рамках Золотой конференции компании Орифлэйм в Лиссабоне, где звезда лично представила продукт лучшим партнерам компании. Масштабная рекламная кампания стартовала в России 24 октября 2011. Рекламный ролик новой серии пробудет в эфире Первого канала, ТНТ, Муз-ТВ, MTV и спутниковых каналов с 24 октября по 18 декабря. Также кампания получит активную рекламную поддержку в интернете – баннеры и видео-баннеры появятся на порталах Yandex и Youtube, кроме того, кампания включит в себя размещения и статьи на тематических женских сайтах и в социальных сетях. Наружная реклама новинки «Королевский бархат» охватит 46 городов России в ноябре на стандартных щитах, экстендерах и больших форматах.

Съемки рекламного ролика проходили в Париже, под руководством всемирно известного режиссера и фотографа Ребекки Блейк. Автором музыки для рекламного ролика стала американская студия Big Foote, зарекомендовавшая себя многолетним опытом работы с всемирно известными брендами и производством треков для фильмов, ТВ, радио и интернета. Примечательно, что русскую версию рекламного ролика озвучила диктор, являющаяся «официальным голосом» Моники Беллуччи в России.

«Мне близки ценности Орифлэйм и понравился образ, который компания создала для меня. Поэтому я рада представлять легендарную линию «Королевский бархат», которой уже более 30 лет. Очень важно быть лицом продуктов, которые нравятся тебе лично, - говорит Моника Беллуччи, - Было здорово работать с командой Орифлэйм и режиссером Ребеккой Блейк. На съемках царила веселая и беззаботная атмосфера».

«В последние годы мы активно сотрудничаем с российскими звездами и чувствуем положительную реакцию наших потребителей. Это позволило укрепить позиции Орифлэйм как лидера косметического рынка России, - говорит Сергей Антонов, глобальный директор по рекламе и PR Орифлэйм - Однако, Орифлэйм - международная кампания и нам важно соблюдать баланс глобальных и локальных инициатив (так называемый “Glocal approach”) чтобы строить имидж интернациональной компании, умеющей слушать российскую аудиторию. Этим и продиктован выбор Моники Беллуччи для представления новинки «Королевский бархат». Она является признанным во всем мире символом красоты и роскоши, и при этом хорошо известна российским  женщинам и любима ими».



Состав творческой группы:

Креатив - MILK
  • Креативный директор - Илья Смолин
  • Старший менеджер по работе с клиентами - Мария Кожинова
  • Режиссер - Ребекка Блейк
Клиент:
  • Сергей Антонов - глобальный директор по рекламе и PR Орифлэйм
  • Анна Плещёва - региональный менеджер по рекламе Орифлэйм

1
3447
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
1
Гость ( IP: 77.*.*.155 ) 21.01.2012 01:10
http://www.liveinternet.ru/users/emmainna/
Моника - красавица!!