Елена Ильиных – посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи


Pantene Pro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с надеждой нашей Олимпийской сборной, российской фигуристкой Еленой Ильиных.

Елена Ильиных – посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх  2014 года в Сочи

В рамках сотрудничества Елена будет представлять коллекцию Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне, сообщили Re-port.ru в пресс-службе CBAgency.

Pantene Pro-V в полной мере разделяет главные спортивные ценности – стремление к совершенству и желание достичь максимального результата. Елена Ильиных, как целеустремленная спортсменка и красивая девушка, является идеальным воплощением духа Pantene Pro-V, поэтому решение о сотрудничестве стало естественным шагом с обеих сторон.

Фигуристка Елена Ильиных блистает на льду 300 дней в году во время тренировок и выступлений.

Она, как никто, знает, что холодный воздух – это испытание для волос, под его воздействием они становятся ломкими. Более того, в фигурном катании к прическам спортсменок предъявляются особые требования, и волосы необходимо затягивать в тугие пучки или конские хвосты. Но благодаря Pantene Pro-V, Елена Ильиных может гордиться своими сияющими и ухоженными волосами. Став послом красоты бренда, она с радостью рекомендует средства Pantene Pro-V миллионам женщин по всей России.

«Я очень рада, что мне предложили стать послом красоты Pantene Pro-V. Это огромная ответственность, в том числе и перед собой – ведь во время соревнований на меня будут смотреть тысячи зрителей, и я знаю, что должна выглядеть безупречно. В этом мне помогают средства Pantene Pro-V, которые действительно работают! Я верю, что красота волос способна вдохновить любую девушку в ее стремлении к победе, какие бы цели она перед собой не ставила» - говорит Елена Ильиных.

Сотрудничество Pantene Pro-V с Еленой Ильиных станет продолжением традиции, в рамках которой бренд поддерживает спортсменок в их подготовке к Олимпийским играм. Pantene Pro-V помогает женщинам выглядеть безупречно в любой ситуации – как на спортивной арене, так и в повседневной жизни.  

XXII Олимпийские зимние игры в Сочи пройдут 7-23 февраля 2014 г. В них примут участие 6000 спортсменов и членов команд из 85 стран. 98 комплектов наград будут разыграны в 7 Олимпийских видах спорта, что на 12 больше, чем на Играх в Ванкувере-2010, и на 14 больше, чем на Играх в Турине-2006.

Елена Ильиных – российская фигуристка, выступающая в дисциплине «Танцы на льду». Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 года, серебряный призер чемпионата Европы 2013 года, серебряный призёр чемпионата России 2012; чемпионка мира среди юниоров 2010 года. С 23 мая 2011 – Мастер спорта России международного класса.



3124
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :