Елка на дрифте: лучшая новогодняя реклама автомобилей


Реклама — штука очень надоедливая. Но есть такие необычные креативные решения, что хочется любоваться, как произведением искусства.

Елка на дрифте: лучшая новогодняя реклама автомобилей

Новый год и Рождество — отличный повод для вдохновения.

Самые интересные праздничные рекламы автомобилей в подборке AutoNews.ru

Открытка от Volkswagen

«В Рождество любой автомобиль может немножко стать похожим на Volkswagen» гласит надпись на открытке, на которой изображены присыпанные снегом машины, ставшие похожими на «Жук».



Желанный подарок

Еще одна реклама от Volkswagen – застрявший в каминной трубе «Жук», который, видимо, Санта Клаус подбросил по чьей-то горячей просьбе.



Только Jeep

Очень лаконичная реклама, но все понятно: для Jeep нет труднодоступных мест, Новый год возможен в любом месте.

Opel для елки

Реклама Opel только кажется забавной — на самом деле, не в любом автомобиле можно доставить новогоднюю елку. Поэтому большой удобный багажник Meriva, Zafira, Zafira Tourer и Insignia Sports Tourer как никогда важны! К тому же в багажниках есть специальные крепежи.



Seat вместо оленей

У Seat – реклама дерзкая, в черном юморе. Бренд подчеркивает свою спортивность — вот и Санта не удержался и променял на Altea XL свои сани и верных оленей...

Сани напрокат

Международная прокатная контора Hertz тоже норовит пересадить Санту с саней на автомобиль. У них, к слову, выбор состоит не только из Seat!

Лучший подарок девушке — это Cadillac

Прекрасная рисованная ретро-реклама. «Это Рождество они запомнят навсегда!» Еще бы, не на каждый праздник дарят машину.

Елка от Chevrolet Volt

В Лондоне к прошлому Рождеству запустили такую уличную рекламу — электрический Opel Ampera подсвечивает технологичную елку, собранную из запчастей самого электромобиля.

Встряхни MINI

Новогодние праздники — отличный сезон для выпуска новой полноприводной модели. Такими уличными инсталляциями в виде шарика со снегом MINI продвигал в 2011 году свой Countryman.



Smart в шарике

Подобная новогодняя городская реклама была и у компактных Smart в 2009 году.

Как украсить елку с помощью Dodge

Для продвижения нового Challenger, а заодно рекламы всего модельного ряда Dodge запустил телевизионную рекламу, в которой при помощи умелого дрифта автомобили наряжают рождественскую елку.

Спасение гуся

Вряд ли спасение гуся в Mercedes-Benz обрадует владельцев машины, которые решили приготовить из него рождественский ужин...

Как поется в BMW

BMW усадило музыкальную группу в «копейку» и отправила на трек под управлением гонщика DTM. Получилась самая быстрая рождественская песня в мире...

Ничего кроме Audi

Audi в своей рождественской рекламе использует прием, которым время от времени грешат те же Mercedes и BMW – намеки на другие марки. В данном случае люди бросают ключи от своих BMW и Mercedes в кружку просящих подаяние — они хотят только Audi.


6361
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :