Фанаты Apple осмеяны в рекламе Somersby Cider


Британский «яблочный» производитель Carlsberg UK решил использовать славу американской «яблочной» компании Apple в свою пользу и выпустил довольно забавную рекламу своего газированного яблочного вина Somersby Cider.

Фанаты Apple осмеяны в рекламе Somersby Cider

В шуточном видеоролике показан магазин в стилистике и духе Apple Store, у которого до времени Х стоит длинная очередь, а над входом красуется надпись «Вкус будущего… Сегодня!», сообщает 3dnews.ru.

Услужливые продавцы в зелёных майках рассказывают посетителям о достоинствах и исключительных качествах сидра: он имеет новую операционную систему Pump, беспроводный интерфейс, отличный контент и прост в использовании: один клик (чоканье бокалами) — и вы связаны, работает с обычной док-станцией (руками пользователя), поддерживает сенсорное управление.

Секция Genius Bar превращается в настоящий бар, а сотрудники магазина рассказывают о том, как правильно использовать напиток и сколько ядер содержится в яблоках, из которых производят сидр.

Настроение рекламы соответствует маркетинговым материалам Apple. Конечно, звучит и привычное заключение: «Это восхитительно…». Заканчивается ролик указанием, что  Somersby Cider безупречен под прямыми солнечными лучами.


1779
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :