Google выбрал лучших производителей рекламы на YouTube


Российский офис Google провел конкурс YouTube-рекламы Film Hack.

Google выбрал лучших производителей рекламы на YouTube

По результатам конкурса, среди рекламных агентств, создающих рекламу для видеохостинга, было выбрано три лучших: SLAVA, McCann и Publicis Russia, сообщает lookatme.ru.

Google выбрал лучших производителей рекламы на YouTube.

Film Hack — редкий случай YouTube-конкурса, для которого не важны просмотры, лайки и шеры оцениваемых роликов. Лучшие работы выбирало жюри, в которое вошел бывший генеральный и творческий директор BBDO Moscow Игорь Лутц, ведущий YouTube-шоу «This Is Хорошо» Стас Давыдов и креативный директор Google Russia Андреас Тоскано-Миленхаузен.

Все ролики создавались по брифу Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Жизнь». Всего в конкурсе приняло участие десять ведущих российских агентств, производящих рекламу для YouTube.

Российские рекламодатели активно осваивают новые для себя каналы коммуникации: хотя на YouTube все еще можно увидеть в основном адаптированные ТВ-ролики, все чаще появляются видео, снятые специально для видеохостингов. Будем надеяться, скоро на YouTube начнут появляться по-настоящему интересные истории отечественного производства.


1552
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :