SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

GoPro впервые выпустила телевизионную рекламу своей продукции

GoPro впервые выпустила телевизионную рекламу своей продукции


Всемирно известный производитель экшн-камер GoPro впервые за всю историю запустил телевизионную рекламу своей продукции. Побудительным мотивом пересмотра политики в сфере продвижения стало значительное падение уровня продаж за год.

GoPro впервые выпустила телевизионную рекламу своей продукции

Современная трансформация общества превратила ТВ-рекламу в слишком дорогое и неэффективное мероприятие, сообщает vladtime.ru.

Преобладающее большинство зрителей и возможных покупателей сейчас активно дрейфует в сторону интернета, находя все самое интересное там.   

Тем не менее, сильное падение спроса на продукцию компании GoPro заставили менеджеров пойти на отчаянный шаг, надеясь таким образом привлечь те немногие регионы, где еще предпочитают телевидение интернету. 

Авторы ролика попытались в 30 секунд ужать основной посыл: не останавливайся, чтобы сделать мгновенный снимок, ведь GoPro позаботилась, чтобы каждый получил тот товар, в котором больше всего нуждается. Показы ТВ-рекламы пройдут не только в США, но также в Европе, Австралии, Южной Корее. 

По итогам завершенного третьего квартала компания зафиксировала почти двукратное падение продаж фототехники. Теперь GoPro рассчитывает, что до конца года сможет реализовать своих устройств всего на сумму 1,2 миллиарда долларов.


774
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :