Около 7 млрд руб. получат подмосковные муниципалитеты от рекламы


Торги на размещение рекламных конструкций в полном объеме провели 12 муниципалитетов, сообщил заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

Около 7 млрд руб. получат подмосковные муниципалитеты от рекламы

По его словам, это Коломенский, Чеховский, Воскресенский, Орехово-Зуевский, Луховицкий, Одинцовский районы, а также городские округа Долгопрудный, Электрогорск, Железнодорожный, Лосино-Петровский, Рошаль и Бронницы, сообщает Интерфакс.

"Если подвести промежуточные итоги за год, то на сегодняшний день в 51 муниципальном образовании состоялось 95 аукционов. За пять лет бюджеты этих муниципалитетов получат от наружной рекламы 6,8 миллиардов рублей", - сказал А.Менчук, слова которого приводит управление.

Вместе с тем он сообщил, что в нескольких муниципальных образованиях не проведено ни одного аукциона. Среди них: города Протвино, Серпухов, Орехово-Зуево и Талдомский район.

"Волоколамский, Каширский, Ленинский, Шаховской и Клинский районы, где разыграны не все рекламные места, до сих пор информацию о планируемых торгах не представили", - добавил заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области.

В понедельник в правительстве Московской области состоялось совещание, посвященное результатам проведения аукционов на размещение наружной рекламы с начала 2014 года.


2189
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :