Old Spice придумал 8-битную игру про спасение мира


Производитель дезодорантов Old Spice запустил восьмибитную игру по предотвращению конца света, который по календарю майя приходится на 21 декабря 2012 года.

Old Spice придумал 8-битную игру про спасение мира

"Эта игра была сделана, чтобы предотвратить то событие, которое может произойти, если древняя цивилизация действительно окажется такой умной, как мы думаем", - говорится в сообщении на странице бренда в Facebook.

В игре под названием "Dikembe Mutombo’s 4 1/2 Weeks to Save the World" ("Дикембе Мутомбо: Четыре с половиной недели на спасение мира"), фигурирует конголезский баскетболист Дикембе Мутомбо (Dikembe Mutombo), сообщает Лента.ру.

Всего игра состоит из пяти уровней, каждый следующий из которых будет появляться раз в неделю до 21 декабря. По сюжету первого уровня Мутомбо отправляется вглубь планеты, чтобы спасти американскую демократию: он должен убедить людей перестать танцевать под песню "Gangnam Style" и заставить их проголосовать.

Ранее восьмибитную игру в качестве промо-кампании нового сезона популярного сериала "Безумцы" (Mad Men) выпустила американская продюсерская компания Fine Brothers Productions. От игроков зависело, как будет развиваться игра и какой эпизод с героями "Безумцев" будет им показан следующим.


852
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :