"Рамблер" создаст сайт о кино "Попкорн"


Компания "Рамблер" создаст приложение и сайт о кино, где можно будет узнать о кинопремьерах и приобрести билеты, проект будет называться "Попкорн".

"Рамблер" создаст сайт о кино "Попкорн"

"Приложение и веб-сайт будут давать полную информацию о кинофильмах - краткое содержание, трейлер, режиссер, актерский состав, новости и график премьер в кинотеатрах. Можно будет выбрать подходящий сеанс и приобрести билет, оплата будет происходить через другой проект холдинга - "Рамблер.Касса", - приводит издание Известия слова источников, знакомых с планами холдинга.

27 октября 2016 года "Рамблер" подал заявку на товарные знаки "Попкорн" и Popcorn в Федеральную службу по интеллектуальной собственности.

В заявленных классах обслуживания значатся программное обеспечение, публикация рекламы, информация о развлечениях, бронирование билетов и возможность отправки сообщений.

В пресс-службе "Рамблера" подтвердили планы, отметив, что "это будет новый проект, связанный с индустрией кино и развлечений, аудиторией которого станут российские пользователи".


827
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :