Реклама на автобусах в Москве не будет ухудшать обзор для пассажиров


Наносить ее будут на специальную пленку, похожую на тонировку автомобилей.

Реклама на автобусах в Москве не будет ухудшать обзор для пассажиров

Реклама на общественном транспорте не будет ограничивать обзор пассажирам. Новая пленка для ее нанесения на стекла автобусов, троллейбусов и трамваев не только позволит видеть все вокруг во время поездки, но и защитит от слепящих солнечных лучей.

Как рассказали MK.ru в ГУП «Мосгортранс», ранее пассажиры столичного общественного транспорта неоднократно жаловались на то, что из-за рекламы, размещенной на стеклах автобусов, троллейбусов и трамваев через них почти ничего не видно во время поездок.

«Виновницей» этого была пленка, использовавшаяся для нанесения рекламы на стекла машин — она «замутняла» их и ограничивала обзор. Недавно руководство ГУП «Мосгортранс» совместно с агентством, размещающим рекламную продукцию на стеклах общественного транспорта, приняло решение о замене старой, «мутной» пленки на ее более совершенный аналог.

По своему эффекту новая пленка с нанесенной рекламой очень похожа на автомобильную «тонировку»: из салона автобуса, троллейбуса или трамвая она обеспечивает отличный обзор благодаря 95% прозрачности. При этом нанесенное с ее наружной стороны изображение остается таким же ярким, четким и красочным как при использовании прежней, «мутной», пленки. Более того — чиновники уверяют, что обновленная реклама на общественном транспорте сослужит его пассажирам хорошую службу, защищая их глаза от слепящего солнечного света, что сделает поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях более комфортными.


1775
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :