Ряд муниципалитетов Подмосковья не убрали незаконную рекламу в срок


Часть муниципалитетов Подмосковья не справляются с проведением демонтажа незаконных рекламных конструкций, выявленных учреждением "Мособлреклама" в ходе мониторинга, сообщает главное управление по информационной политике региона.

Ряд муниципалитетов Подмосковья не убрали незаконную рекламу в срок

"Серпуховский и Ступинский районы не уложились в указанные сроки демонтажа конструкций, которые не соответствуют схеме размещения. Что касается Раменского, Каширского и Павлово-Посадского районов, то эти муниципальные образования до сих пор не представили график работ", - говорится в сообщении, размещенном на сайте управления.

В нем также отмечается, что в рамках наведения порядка на Ярославском шоссе (трасса федерального подчинения проходит через территорию нескольких районов Подмосковья) ставилась задача до середины июля разобраться с незаконными конструкциями, в том числе и перед Мытищинским районом, однако "рекламные конструкции, не соответствующие схеме, остаются на месте", сообщает Интерфакс.

По словам замруководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, администрация Мытищинского района не представила график проведения работ. "Если в ближайшее время ситуация не исправится, то вопрос будет вынесен на заседание правительства", - приводятся его слова на сайте ведомства.

Вместе с тем, на Ярославском шоссе на территории городского округа Королев демонтирована значительная часть незаконных конструкций. Ведутся работы и в Пушкинском районе, отмечается в сообщении.


1692
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :