SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Социальную рекламу о памятных датах покажут на видеоэкранах в Подмосковье

Социальную рекламу о памятных датах покажут на видеоэкранах в Подмосковье


Социальную рекламу, посвященную истории России, покажут на видеоэкранах в Подмосковье, в первые дни августа жителям региона напомнят о Первой мировой войне и битве при Молодях.

Социальную рекламу о памятных датах покажут на видеоэкранах в Подмосковье

1 августа отмечается День памяти российских воинов, погибших в годы Первой мировой войны. А 2 августа 1572 года состоялась битва при Молодях - сражение, в котором русские войска под предводительством князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разбили татарское войско, сообщает inmosreg.ru.

Социальную рекламу о днях воинской славы и памятных датах истории России планируют размещать на видеоэкранах в Московской области. В первые дни августа 50 видеороликов, посвященных этим датам, можно будет увидеть на рекламных конструкциях по всему Подмосковью.

Решение поддержать проект, предложенный Российским военно-историческим обществом, приняла межведомственная комиссии по вопросам распространения социальной рекламы и наружного информационного оформления территории региона.

Проект включает важные события для истории нашей страны, которые жители должны знать и помнить. Члены комиссии не могли не поддержать проект. Совместно с рекламными компаниями, размещающими видеоэкраны в Подмосковье, мы постараемся находить возможность, чтобы эта социальная реклама ежемесячно появлялась на территории области до конца года.

В программу, в частности, вошли битва при Нови под командованием фельдмаршала Александра Суворова, Курская битва 1943 года, окончание Второй мировой войны, освобождение советскими войсками Киева от немецко-фашистских захватчиков, День Героев Отечества.


2882
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :