Телеканал RU.TV отчитался по приросту аудитории к началу нового телесезона


За минувший год музыкальный телеканал RU.TV существенно увеличил свою аудиторию.

Телеканал RU.TV отчитался по приросту аудитории к началу нового телесезона

На сегодняшний день количество потенциальных телезрителей телеканала составляет более 66,5 миллионов российских телезрителей.

С осени прошлого года устойчивую возможность просмотра телеканала RU.TV получили более шести с половиной миллионов человек, сообщили Re-port.ru в пресс-службе  "Русской Медиагруппы".

В статистических данных, которыми RU.TV располагает на сегодняшний день, ярко отслеживаются «города-герои», в которых за данный период количество потенциальных зрителей увеличилось до 10 раз.

Подобные высокие результаты стали возможны, благодаря эффективным действиям руководства телеканала. Среди них, как выработка стратегии взаимодействия с крупнейшими консолидированными операторами кабельного ТВ, так и привлечение независимых сетей.

«Сохранение привлекательности канала, которому уже исполнилось шесть лет, для участников рынка является очень хорошим знаком, – рассказывает  Директор по региональному развитию телевещания ЗАО «Русская Медиагруппа» Владислав Костюк – За минувший телегод к нам присоединилось более 70 новых сетей.

Немаловажную роль в деле прироста аудитории сыграло улучшение качества поставляемого сигнала телеканала для операторов кабельного телевидения в ряде регионов РФ,  а также постоянная работа над контентом RU.TV, позволяющая постоянно наполнять эфир самыми свежими и эксклюзивными музыкальными новостями и лучшими музыкальными клипами, появляющимися на RU.TV раньше, чем на других музыкальных каналах»

По данным TNS, TV Index-Россия, по ряду городов  (Ярославль, Тверь, Ставрополь, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кемерово, Иркутск и других)  мы можем наблюдать ощутимый прирост аудитории. В качестве иллюстрации приводим часть графиков, наглядно отображающих существующую динамику:

* Данные приведены в процентах от населения города



1183
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :