В калининградских маршрутках цитируют Гитлера


В калининградских маршрутках демонстрируют видеоролики, в которых появилась цитата Адольфа Гитлера. Об этом в городскую администрацию сообщили возмущенные пассажиры.

В калининградских маршрутках цитируют Гитлера

Среди информации, рекламы и музыкальных роликов, в транспортном телевидении периодически выходит рубрика "Высказывания известных людей", где и цитируется Гитлер.

За распространение контента отвечает "Первое транспортное телевидение", сообщает klops.ru.
 
По данным перевозчиков, телевизионщиков уже уведомили о некорректном выборе автора цитаты и в ближайшие часы сетка вещания будет изменена.
 
"Учитывая приближающуюся дату (День Победы - ред.), конечно, такого рода цитаты неуместны", - подчеркнул один из калининградских перевозчиков.
 
Стоит отметить, ранее городские власти запустили специальный аудио проект на муниципальном транспорте. Пассажиров на автобусах, трамваях и троллейбусах знакомят с историческими личностями, в честь которых были названы те или иные улицы в Калининграде.
 
Всего записано около 100 роликов, они до конца 2015 года будут транслироваться в точках, расположенных в радиусе 1945 метров от каждой улицы, названной именем того или иного героя войны. Записи также можно будет услышать по громкой связи в 85 магазинах Калининграда. 


922
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :