В Пятигорске за две недели демонтировали 531 объект стихийной рекламы


Власти Пятигорска продолжают борьбу со стихийной рекламой на улицах. Этот и другие вопросы обсудили в администрации города-курорта во время большой планерки.

В Пятигорске за две недели демонтировали 531 объект стихийной рекламы

Как рассказали news.kmvcity.ru в пресс-службе горадминистрации, за последние две недели в городе демонтирована 531 незаконно размещенная рекламная табличка. Также с городских улиц убрано 843 объявления и 13 незаконно установленных штендеров.

Участники совещания коснулись и темы несанкционированной  уличной торговли. Так, по информации пресс-службы горадминистрации, особое внимание будет уделено району ТЦ «Алеф» в микрорайоне «Бештау». Власти города планируют обсудить с собственником торгового центра сложившуюся ситуацию, а также вопрос организации в этом районе городской ярмарки по всем правилам вместо  стихийных торговцев, оставляющих после себя горы мусора.

Среди других вопросов, обсуждавшихся в ходе планерки, были завершение запланированных на текущий год работ по асфальтированию дворов многоквартирных домов и ремонта тротуаров и гравийных дорог окружной столицы, масштабный ремонт центральной аллеи парка Цветник, работы по восстановлению и благоустройству терренкура от Комсомольской поляны до санатория им. Кирова. До конца недели также планируется завершить работы по устройству пешеходного перехода в формате доступной городской среды у здания ГДК №1, говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации. 


685
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :