«ВКонтакте» начала тестирование мобильной рекламы


Совсем скоро популярная социальная сеть «ВКонтакте» откроет рекламные двери для всех желающих.

«ВКонтакте» начала тестирование мобильной рекламы

Недавно компания начала тестирование мобильной рекламы. Однако пока что этот формат будет доступен для приложений смартфонов, которые функционируют на базе Android. В дальнейшем данное нововведение появится и у пользователей Apple-устройств, сообщает svopi.ru.
 
Известная компания «ВКонтакте» начала тестирование мобильной рекламы. Как известно, раньше в социальной сети было разрешено размещение рекламы от ограниченного круга партнёров, теперь же такими услугами смогут воспользоваться все желающие.

Изначально новый формат будет доступным в приложениях смартфонов с операционной системой Android, однако позднее реклама появится и у обладателей Apple-устройств.
 
Компания предоставит рекламодателям услугу таргетинга пользователей на мобильной версии сайта.

Стоимость рекламы будет зависеть от количества переходов на продвигаемые приложения. Следует отметить, что не все сайты могут пользоваться таким сервисом, так как многие ещё не оптимизированы для мобильных устройств.
 
Ввести мобильную рекламу планировал бывший генеральный директор компании Павел Дуров. Об этом он говорил ещё в прошлом году.


1817
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :