YouTube покажет рекламу для Супербоула раньше самой игры


Видеохостинг YouTube покажет рекламные ролики, подготовленные к финалу Суперкубка по американскому футболу (Супербоул), раньше самой игры. Сообщение об этом появилось в официальном блоге YouTube.

YouTube покажет рекламу для Супербоула раньше самой игры

Полные версии нескольких рекламных видео появятся в специальном разделе под названием YouTube Ad Blitz, сообщает Лента.ру.

Когда именно это произойдет, правда, не уточняется. Пока в разделе представителями YouTube опубликованы семь тизеров рекламы, снятой брендами для Суперкубка (в том числе ролики Pepsi, Doritos, Squarespace и нескольких других компаний).

В 2013 году видео с рекламой, показанной во время Супербоул, в общей сложности собрали на YouTube более 256 миллионов просмотров.

Количество времени, проведенное пользователями сайта за их просмотром превысило длительность самой игры за Суперкубок в 800 тысяч раз.

Супербоул является одним из самых популярных телесобытий в США. Каждый год его смотрят более 100 миллионов человек по всей стране. В 2013 году стоимость показа во время игры 30-секундной рекламы составила около четырех миллионов долларов. В 2014 году игра за Суперкубок состоится 2 февраля.


1415
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :