Мобильный стенд Roll Up Optima c печатью за 3100 р.!!!


Мобильный стенд Roll Up отличного качества c печатью со склада в Москве - изготовление от 1 дня!

Мобильный стенд Roll Up Optima c печатью за 3100 р.!!!

Мобильные стенды  Roll Up не случайно стали самыми любимимы для большинства Российских рекламодателей. Использование такого стенда не вызывает затруднений. Даже неопытный менеджер не растеряется и установит мобильный стенд ROll Up за 1 минуту, и даже в стрессовой ситуации подготовки к выездному мероприятию, вы не оставите рекламное изображение в офисе, так как оно хранится непосредственно в основании мобильного стенда Ролл ап и извлекается из него на месте. Обратный процесс сборки - еще проще, убрав опору, главное, не дать пружине мобильного стенда Ролл ап закрыть его слишком быстро и без вашего участия, к чему и стремится пружина стенда  ролл ап.

Популярность стендов ролл ап привела к тому, что появилось очень много моделей, похожих друг на друга. Однако похожи они только на фотографии. По факту, качество стендов Ролл ап может очень сильно отличаться. Прежде всего при выборе стенда ролл ап следует уделять внимание его весу - чем тяжелее, тем лучше, ведь это - стенд, который должен быть достаточно устойчивым при небольшой ширине основания. Обычно дешевые модели отличаются именно легким весом.Также не стоит экономить на верхней планке, самая удобная - защелкивающаяся верхняя планка с крючком.

Именно такими достоинствами отличается мобильный стенд Ролл ап  Optima. Этот стенд достаточно тяжел, чтобы быть устойчивым, имеет защелкивающуюся верхнюю планку, и его цена всего 3100 р. с печатью баннера. Это - одно из самых лучших ценовых категорий среди мобильных стендов Roll Up шириной 85 см.

Полноцветная печать - на литом баннере, который обеспечивает лучшее натяжение баннерного полотна даже при длительном использовании.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :