«2012» - новый вечный безлимитный тариф от «Алло Инкогнито»

23.11.2011

Сеть сотовой связи «Алло Инкогнито» предлагает новый тариф - «2012» (GSM). Данный тариф действует на базе сети «Билайн», отличается отсутствием абонентской платы и пополнения баланса, так как сумма вносится лишь раз при подключении, а все звонки по Москве и Московской области на мобильные и городские телефоны абсолютно бесплатны.

«2012» - новый вечный безлимитный тариф от «Алло Инкогнито»
Тариф «2012» разработан специально для абонентов, которым необходимо совершать частые звонки, не затрачивая времени на контроль затрат на связь.

Главное отличие от прочих тарифов: «2012» является вечным, он будет длиться до тех пор, пока стоит этот Мир!

Для абонентов данного тарифа доступны и прочие дополнительные услуги сети «Алло Инкогнито».

Также, в связи с запуском нового тарифа, стартует акция от «Алло Инкогнито» - каждый подключившийся до 31 декабря, получит возможность приобрести смартфон последнего поколения со скидкой в двадцать тысяч рублей. Не упустите свой шанс приобщиться к вечному тарифу и приобрести новейший смартфон по сниженной цене!

Произвести подключение к тарифу «2012» можно в офисах экспресс-обслуживания сети «Алло Инкогнито», а также в салонах связи во всех регионах присутствия.

1
7931
Джем
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 46.*.*.168 ) 29.09.2015 21:18
Только забывают уточнить, что если кто-то в вашем районе в данный момент уже говорит по телефону "Алло инкогнито" - ваш телефон не работает!
Вот тут спрятана эта информация: http://www.alloincognito.ru/ru/private/help/reference-documents/load-norm