Конкурс доброты

11.07.2008

В рамках Международного фестиваля дизайна и архитектуры ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ Издательский дом ЮНИВЕР ПРЕСС объявляет конкурс на разработку интерьера творческой студии для детского дома и приглашает спонсора для поощрения усилий специалистов, готовых подарить детям свои идеи.

В декабре 2007 года ИД ЮНИВЕР ПРЕСС организовал благотворительный аукцион «Топ-Дизайн». Специально для этой акции известные архитекторы и дизайнеры Екатеринбурга изготовили оригинальные рождественские елки, которые затем были проданы с аукциона, а все вырученные средства отправились в один из городских детских домов для создания студии проектирования и дизайна. Организаторы планируют сделать благотворительный аукцион ежегодным и таким образом поддерживать и развивать работу созданной студии.

Сегодня для полноценного запуска работы студии, в которой дети смогут обучаться и развивать свои творческие способности, необходимо разработать и воплотить подходящий интерьер.

Помещение, в котором разместится студия, сможет также в свободное от занятий время служить детям игровой и комнатой отдыха. Поэтому в разработке интерьера необходимо учесть различные задачи: функциональность – для проведения занятий по дизайну и проектированию, наличие рекреативной зоны – для проведения игровых мероприятий, особую атмосферу радости и добра – для создания творческого настроения у ребят.

Мы приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе! Создайте проект, который поможет создавать маленьких проектировщиков и дизайнеров! Объявление победителя состоится на торжественной церемонии награждения лауреатов Фестиваля ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2008 в конце сентября в резиденции губернатора Свердловской области.

Приглашаем спонсора для проведения конкурса!

По вопросам участия и спонсорской поддержки обращаться:
Ирина Широковская,
тел.: (343) 257-50-99,
моб. тел.: 8-908-918-27-51,
e-mail: konkurs@upress.ru
ИД Юнивер Пресс

1033
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :