Новый проект "Делового квартала" - Реальная Квартира

01.07.2008

Для созидателей уюта собственного дома, «Деловой квартал» запускает новый проект «Реальная квартира», который поможет сориентироваться в мире недвижимости, строительных материалов, вариантах дизайна и интерьерных предложениях.

Уникальность проекта «Реальная квартира» заключается в том, что он позволит читателям увидеть в одном месте всю самую необходимую.

Проект поможет потребителям сделать правильный и оперативный выбор необходимых товаров и услуг. Он рассчитан на то, что информацией будут пользоваться в течение длительного периода и к ней будут обращаться многократно.

Цель проекта – предоставить полную информацию, ответить на актуальные вопросы, связанные с личной недвижимостью: покупка жилья, обустройство жизненного пространства и его сохранение.

Предлагаем принять участие в проекте:

Строительным и риелторским компаниям; фирмам, предоставляющим услуги по ремонту жилых помещений; дизайнерским бюро, банкам и ипотечным брокерам; страховым компаниям; салонам строительных и отделочных материалов; поставщикам систем кондиционирования, обогрева, очистки воздуха; салонам мебели, клининговым компаниям.

Подробная информация
Руководитель отдела продаж – Пищулина Ольга.
298-07-99
8928 956 5090 rek3@dkrostov.apress.ru
http://www.dkvartal-rostov.ru/news/716072

1335
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :