Журнал "Современный дом и офис" ищет партнера в Новосибирске

12.05.2008

Журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС ищет партнера в Новосибирске. В планах журнала освоение центрального города Сибирского федерального округа.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС постоянно увеличивает аудиторию своих читателей в разных регионах России. Для этого в 2006 году была создана франчайзинговая сеть издателей журнала. Она успешно развивается и на сегодняшний день состоит из 13 городов-партнеров: Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Астрахань. Барнаул, Саратов, Чебоксары, Волгоград, Владивосток, Казань, Уфа, Челябинск, Сургут. С появлением партнера в Новосибирске география издания журнала продолжит свое продвижение в Сибирский федеральный округ.

Для новых участников франчайзинговой сети Издательский Дом ЮНИВЕР ПРЕСС организует всю необходимую предварительную подготовку и каждый год проводит Сессию издателей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС. В апреле этого года региональные партнеры сети встретились для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов: выпуска, дизайна и продвижения. Головная редакция представила своим гостям обновленный рубрикатор журнала, благодаря которому были разработаны новые формы презентации товаров и фирм на страницах издания. Новая организация рубрик позволила создать более десяти дополнительных предложений для клиентов СОВРЕМЕННОГО ДОМА И ОФИСА.

Подробнее о том, как вступить в сеть издателей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС, можно прочитать на сайте Издательского Дома ЮНИВЕР ПРЕСС, по адресу http://www.upress.ru/kak-stat-partnerom/

1980
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :