6 часов Москвы

30.04.2008

Предложение по спонсорскому участию в Чемпионате Европы по водно-моторному спорту в классах спортивных мотолодок 1-2-3-4-5.

28 июня 2008 года в Москве пройдет Чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классах спортивных мотолодок 1-2-3-4-5 (EUROPEAN CIRCUIT ENDURANCE PNEUMATICS CLASSES 1-2-3-4-5) – «6 часов Москвы».

Соревнование включено в календарь Международного союза водно-моторного спорта Union International Motonautique (U.I.M.) и Федерации водно-моторного спорта России. Проводится в соответствии с правилами проведения Чемпионатов Мира и Европы на выносливость U.I.M.

Руководство и проведение гонки осуществляет гоночный комитет, возглавляемый главным судьей соревнований. На соревновании присутствует официальный комиссар Международного водно-моторного Союза, который, кроме наблюдения за соревнованием, входит в состав международного жюри.

В последнее время популярность экстремальных видов спорта стремительно растет. Основными целями этого чемпионата являются развитие и популяризация водных видов спорта и укрепление международных спортивных связей. Международный Чемпионат Европы «6 часов Москвы» пройдет в строгинской акватории, на территории яхт-клуба Крокус Сити.

Это соревнование – шестичасовая гонка по специально подготовленной трассе длиной 2500 метров, во всем мире является одним из самых динамичных и зрелищных мероприятий. В прошлом году в Лужниках количество зрителей составило приблизительно 10 000 человек. Есть все основания предположить, что в этом году интерес к гонке не ослабеет.

Приглашаем Вашу компанию принять участие в Чемпионате. Вы сможете не только разместить свои рекламные материалы, пообщаться с гостями, учредить призы для участников Чемпионата, но и организовать специальную площадку своей компании и получить неограниченные возможности для собственного перфоманса.
Мероприятие получит широкое освещение в печатной прессе и на телевидении (анонс и пост-репортажи).

Мы можем предложить Вам брендирование площадки, зоны проведения пресс-конференции, гоночных лодок, водных буйев, а также представить Вашу компанию нестандартными способами.
Звоните!

time&place
event management
+7 985 721 14 01
+7 926 842 04 00
info@timeplace.ru


1085
timeplace
+25.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :