День Защиты Детей!

30.04.2008

Предложение по спонсорскому участию в Российском празднике 1 июня 2008 года.

1 июня 2008 года во всех городах России от Владивостока до Москвы планируется провести праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Праздники будут проходить при поддержке государства, местных администраций, крупных российских компаний и мелких частных организаций.

Программы мероприятий включают самые разнообразные развлечения. От традиционных (конкурсы, соревнования, призы и подарки для детей), до самых необычных: прогулка на теплоходе по реке для учащихся школ и воспитанников детских домов.

Мы планируем организовать несколько зон на всей территории проведения мероприятия, где дети и их родители могут поиграть и поучаствовать в соревнованиях, проявить себя в интересных конкурсах, посмотреть на выступления творческих коллективов города. Вечером дискотека для старших школьников (8-11 классы) с выступлением молодых звезд современной эстрады. И как завершение Праздника – торжественный салют.

Мероприятие получит широкое освещение в прессе (анонс и пост-репортажи). Рекламная компания (на местном и региональном уровнях) пройдет с 15 мая по 1 июня 2008 года.

Также мы можем предложить Вам брендирование площадки нестандартными способами.
Звоните!

time&place
event management
+7 985 721 14 01
+7 926 842 04 00
info@timeplace.ru


1487
timeplace
+25.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :