Компания МЭРМ Натальи Самойловой предлагает Вам услуги по созданию Интернет-сайта


Компания МЭРМ предлагает Вам производство, размещение и поддержку Вашего Интернет-представительства (сайта).

Компания МЭРМ предлагает Вам производство, размещение и поддержку Вашего Интернет-представительства (сайта). Наличие сайта у компании на данный момент является необходимостью для потенциальных партнеров, клиентов и подрядчиков. Грамотно сконструированный сайт повышает репутационный уровень компании, информация, представленная на нем, демонстрирует прозрачность бизнеса и открытость для аудитории, повышает инвестиционную привлекательность. Сайт позволяет представлять информацию для подрядчиков, массово информировать о тендерах и условиях участия в них, детально демонстрировать деятельность Вашей компании, размещать отзывы о работе с Вами известных клиентов и партнеров. Для конечного потребителя сайт даст возможность получать информацию о режиме работы объектов, проводимых акциях в различных городах, возможностях объектов. В отдельных случаях считаем необходимым и наличие сайта и на английском языке, поскольку Ваша деятельность может быть напрямую связана с зарубежным опытом и с зарубежными партнерами.

Компания МЭРМ имеет богатый опыт не только в производстве Интернет-представительств. Наши специалисты обладают знаниями, позволяющими структурировать сайт на основе маркетингового опыта для облегчения поиска в Интернете по различным запросам. Эти знания позволяют оптимизировать бюджет Клиента на дальнейшее продвижение, заложив основные маркетинговые алгоритмы на стадии производства. Мы подскажем Вам, какова должна быть оптимальная карта Вашего будущего сайта, какую информацию о бизнес-деятельности необходимо разместить для бизнес-партнеров, какова схема подачи информации для посетителей. После производства сайта мы готовы предложить Вам и его поддержку на условиях абонентской платы. В рамках поддержки специалисты компании МЭРМ берут на себя обязанности по инициированию новостей в рамках Вашей деятельности, размещение финансовой информации о компании, создание и размещение аналитических материалов, разработку акций и информирование о них через Интернет.

По всем вопросам обращайтесь к Анне Антанайтите, креативному менеджеру отдела обслуживания корпоративных клиентов компании МЭРМ Натальи Самойловой: creative@merm.ru или по телефону
+7 (495) 781 28 01.


1295
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :