Семинар-практикум "Принципы планирования рекламной деятельности в Банке"


Компания МЭРМ приглашает руководителей отделов маркетинга и рекламы Банков, руководителей дополнительных офисов Банков, менеджеров по работе с клиентами на семинар-практикум "Принципы планирования рекламной деятельности в банке". Ведет курс бизнес-консультант, тренер Наталья Самойлова.

Семинар-практикум состоится 3 и 4 марта в Москве. Целевая аудитория: Заместители Председателя Правления, в чьи компетенции входит руководство рекламой Банка, руководители Управлений и рекламно-информационных отделов, специалисты отдела маркетинга, отвечающие за реализацию рекламной стратегии Банка, специалисты отделов рекламы, менеджеры по рекламе региональных филиалов и представительств Банков.

Автором и ведущим - Натальей Самойловой (http://merm.ru/teachers/#1) реализовано уже множество проектов продвижения банковских услуг.

Цель курса – дать понятия и технологии для эффективной реализации комплекса маркетинговых коммуникаций Банка. Объяснить взаимосвязь неудачных рекламных кампаний с нарушением регламента взаимоотношений филиалов и основного офиса . Создать эффективный инструмент продвижения банковских услуг для корпоративных и розничных клиентов Банка.

Курс построен как интерактивный процесс обмена мнениями. Участники смогу получить в режиме реального времени конкретные рекомендации по продвижению от тренера-практика. В рамках мероприятия проводится серия мини-тренингов, в результате которых участники преобразуют полученные знания в навыки по разработке коммуникационных решений для Банка. В качестве кейса используется реальная услуга (или комплекс услуг Банка), которые руководством Банка выделены в приоритетные. По окончании курса слушатели будут иметь возможность сразу применить все предложенные тренером технологии на практике.

Полная программа курса представлена на сайте организатора: http://merm.ru/programs/pro/pro_5.html.

Регистрация участников по телефону +7(495)781-28-01 или seminar@merm.ru.

На все возникшие вопросы ответит руководитель образовательных проектов МЭРМ Айвар Левенбук. Мы будем рады видеть Вас в числе наших Партнеров!


1239
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :