Новинки на рынке "транспортной" рекламы г. Воронежа

13.12.2007

Виниловая "аэрография" - доступный тюнинг. Ваша реклама на бортах автотранспорта в 3D - новый уровень сервиса.

Технология полной оклейки кузова автомобилей уже более двадцати лет с успехом используется во всем мире. В России же до недавнего времени машины оклеивали только в рекламных целях, в крайнем случае, наклеивали на борта автомобилей полосы или вырезанные на плоттере рисунки. Сейчас все больше и больше автовладельцы пытаются выделить своего железного коня в пестром автомобильном потоке. Технологий много, да и цены разные. Кто то может себе позволить достаточно дорогую аэрографию,кто то в состоянии заплатить за дорогую покраску кузова в хамелеон. А теперь представьте, что через некоторое время Вас перестал устраивать получившийся цвет машины, или Вы захотели поменять текущее изображение на фото любимой жены. Что делать? Снова перекрашивать автомобиль?

Тем , для кого дорогие технологии не по карману мы предлагаем не такие дорогие, но достаточно эффективные технологии. Это «перекраска» кузова при помощи самоклеющихся пленок и печать любого изображения с высоким разрешением и последующим наклеивании пленки на автомобиль. Причем размер автомобиля и его исходный цвет значения не имеют.

Очень часто на кузова автомобилей приклеивают пленки эконом – класса не задумываясь о том, что они не предназначены для длительного применения и не способны сопротивляться условиям в которых эксплуатируется автомобиль. Судите сами: перепады температуры (день-ночь или зимой пуск холодного двигателя и нагрев капота), противогололёдные реагенты, грязь, вода, пыль, топливо …. Всему этому пленки эконом-класса сопротивляться не могут. Предлагаемые нами самоклеющиеся литые пленки KPMF способны дать отпор негативному влиянию окружающей среды. Они специально разработаны для того чтобы стойко переносить все эти климатические и техногенные препятствия, во время всего срока эксплуатации.

Благодаря специальным пленкам и инновационной технологии нанесения виниловая пленка обтягивает ВСЕ неровности кузова автомобиля БЕЗ единого стыка и разреза, и даже с близкого расстояния выглядит как

РЕАЛЬНАЯ КРАСКА.

Услуга по оклеиванию возможна в нескольких вариантах.

1. Оклеивание кузова цветным винилом. Буквально перекраска автомобиля в другой цвет. Наша компания предлагает на выбор более 80 цветов пленки и экзотические двухцветные «хамелеон». Например, Вы хотите заказать цвет машины, которого нет в автосалоне и даже у производителя. Для этого Вы покупаете автомобиль стандартного цвета и выбираете нужный Вам цвет из каталога авто – винилов. Заказав услугу по оклеиванию, через несколько дней получаете автомобиль нужного Вам цвета. Такое решение применимо как наиболее дешевый, быстрый и главное обратимый способ изменения цвета автомобиля, особенно для корпоративного и фирменного транспорта.

2. Оклеивание прозрачным винилом с сохранением оригинального цвета машины.Виниловый защитный слой предотвращает сколы, царапины и другие повреждения оригинального лакокрасочного покрытия от летящих камешков и даже при небольших ДТП. Обычно такая защита используется на дорогих и спортивных машинах передней части кузова и бампера, которые подвержены наибольшему воздействию.

3. Оклеивание винилом с полноцветным изображением, дополнительно защищенным от выгорания ламинирующей пленкой. Этот способ придаст любой машине индивидуальность и эксклюзивность. В качестве картинки можно подобрать любое изображение, а так как оно цифровое, то клиент может внести свои коррективы еще на стадии дизайна.

О преимуществах и недостатках данной услуги мы с удовольствием расскажем по телефону или напишем.
Тел. +7(4732) 969-066 rabreeze@ya.ru

Кроме того мы предлагаем создание и нанесение «обьемных» изображений на практически любой рекламоноситель! Это может быть плакат на стене или витрине, борт автобуса или троллейбуса, биллборд или брандмауэр, Ваше личное авто или корпоративный транспорт, а так же напольная реклама. Иной раз чтобы выделить свою рекламу достаточно создать красивый 3D рисунок, и Ваша реклама предстанет перед потребителем в совершенно другом свете.

Пишите, звоните, приходите! Будем рады!


2226
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :