Лаборатория Стиля


Журнал для женщин. 70 полос о стиле и красоте. Каждый месяц 10 000 экземпляров

Стильная ведущая красноярского телевидения Наталья Маркова представляет масштабный авторский проект «Лаборатория СТИЛЯ».

Ежедневно женщины решают стратегически важную задачу что надеть и как выглядеть привлекательно. Наталья Маркова и консультанты проекта «Лаборатория СТИЛЯ» в теле эфире и на страницах журнала помогают решить эту задачу.

«Лаборатория СТИЛЯ» TV - один раз в неделю в эфир выходит 10 минутный телевизионный журнал для женщин о стиле и красоте. Героини программ становятся героинями журнала

«Лаборатория СТИЛЯ» magazine – пропустили выпуск программы в теле эфире или не запомнили важные для Вас советы наш журнал – это личный консультант который всегда под рядом.

«Лаборатория СТИЛЯ» magazine – это консультации красноярских стилистов, косметологов и других специалистов индустрии моды и красоты. Мы предлагаем реальные решения задач которые стоят перед женщинами Красноярска с указанием координат наших салонов и специалистов. Заграничные курорты и голливудские стилисты это герои федеральных журналов.

Распространение журнала:

- Аэропорт «Емельяново» - VIP зал, багажное отделение, международный терминал;
- VIP – доставка руководителям фирм, предприятий города, салонам красоты, клиникам, стоматологиям, фитнес центрам, бутикам и торговым центрам, ресторанам и кофейням города;
- Продажа через пункты ЕСО – Торговый центр «Красноярье», «Командор» на Взлетке, ТЦ «КВАНТ», ЦУМ, Дом быта, Алпи в Солонцах, Торговый квартал на Свободном, магазин «Орбита», ТЦ «Крастэц».


2519
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :