"МК" готовится к новому году

31.10.2007

РИА «О’кей» подготовило пакет новогодних предложений на размещение рекламы в газетах «Московский комсомолец» и «МК-Воскресенье»

«Зимняя сказка» - при единовременном заказе в газете «Московский комсомолец» четырёх суббот или в газете «МК-Воскресенье» четырёх воскресений подряд под одного клиента в период с 1 января по 3 февраля включительно предоставляются специальные скидки: 45% для прямого клиента и 60% для рекламных агентств.

«Всегда четыре!» - с 1 января по 4 февраля при единовременном заказе четырёх понедельников или четырёх четвергов подряд под одного клиента предоставляется специальная скидка 45% для прямого клиента и 60% для рекламных агентств.

«Настоящая распродажа» - персональная скидка для магазинов, торговых центров и других организаций, проводящих распродажи, на размещение рекламы с 1 по 31 января 2008 года составит 40% для прямого клиента и 55% для рекламных агентств.

Также с 1 января по 29 февраля 2008 года действует специальная новогодняя скидка на размещение рекламы в газете «МК-Воскресенье» за день недели - 20%.

1632
eanikina
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :