Больше чем визитка и удобнее чем буклет в г.Волгоград!


Мультикард - новое предложение на рынке рекламной продукции в г.Волгоград! Всё, что нужно сказать о компании - в новом компактном, ультрасовременном формате!

Мультикард - новое решение для привлечения новых клиентов к Вашему бизнесу и превращения каждого потенциального клиента в настоящего приверженца Вашей компании в г.Волгоград! Всё включено, всё изложено в красивом, компактном формате! Мультикард - это визитка + дисконтная карта (или другие варианты) + красочный каталог Вашей продукции/услуг по стоимости дорогой визитной карточки. Не выбрасывайте деньги, выделенные на рекламу компании в мусорный бак! Реклама может быть эффективной на 100%!

Как?

Наши исследования рынка показали, что до 85% рекламных листовок, флайеров и буклетов выбрасывается в мусорный бак в первые 2 минут после вручения данной рекламной продукции потенциальным клиентам. Оказывется, данный вид товара имеет слишком большие размеры и, как правило, слишком тонкую бумагу, на которой он печатается. Визитные карточки, наоборот, хранятся в 90% случаев до 5 лет ввиду компактности данной продукции. Но уже через несколько месяцев по визитной карточке обращаются только 10% людей, получивших их, так как рынок растёт, появляются новые компании, цены меняются, а информации на визитной карточке не достаточно для того, что бы привлечь и удержать клиента.

Наше решение такой неприятной ситуации: мультакард! Это - мультифункциональная информационная карта компании, сочетающая в себе одновременно функции и содержание полноценной визитки, дисконтной карты (разового купона на скидку) и иллюстрированного каталога Ваших товаров/услуг. Мультикард - это компактная и удобная для хранения визитка; это разовый купон на скидку или постоянная дисконтная карта покупателя, помогающая привлечь внимание клиентов именно к Вашему предложению; это так же иллюстрированный каталог Ваших товаров/услуг с указанием и описанием основных позиций, которые Вы продвигаете на рынке!
Вас не забудут и не перепутают! Если Вашу компанию удобно помнить, значит удобно быть Вашим клиентом!

Цена 1 шт. - от 9 руб.
Тираж - любой кратный 5 шт.
Все подробности в офисе компании в г.Волгоград или по тел. (8442) 331173.

Всегда для Вас с Душой и Качеством!


2281
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :