Идеи - это наша работа!


Креативное бюро TWIM работает в Воронежской области всего один год. За это время наша компания сумела зарекомендовать себя и завоевать доверие не только частных организаций, но и административных структур города и области!

Наше бюро одно из первых в Воронеже работающих на рынке идей. Благодаря коммуникабельности и усидчивости нашей команды нам удалось создать и реализовать множество проектов, среди которых не только визуальные коммуникации, но и различные социальные и политические проекты.

Наши партнерами уже стали:

Ассоциация «Совет муниципальных образований Воронежской области» (Разработка официального герба Ассоциации, а также сертификатов в рамках PR- компании);
Богучарская районная администрация (Создание сайта в рамках PR – компании);
Петропавловская районная администрация (Создание сайта в рамках PR – компании);

Воронежский городской музыкальный клуб «Поколение» (ребрендинг, стратегия развития)

Агентство корпоративных праздников «Pirfectum»

Социальные проекты:

Разработка фирменного стиля серии социальных концертов в рамках муниципальной антинаркотической программы «Борьба за жизнь»

Web-сайты разработанные нашим креативным бюро стали визитной карточкой в глобальной сети интернет для таких компаний, как: рекламно производственное агентство «Avalon», агентство рекламных технологий «Премьер Медиа», кафе «Tabasco» и многих других.

В услуги нашей компании также входит разработка и ведение рекламных и PR-компаний, изготовление и раскрутка информационных web-ресурсов, разработка фирменного стиля, изготовление логотипов, а также создание и поддержка брендов Вашей компании, изготовление дизайна всех видов и любой сложности, копирайт.

Мы будем рады сотрудничеству и дружбе с Вашей организацией и готовы преподнести новые идеи и яркие решения достойные Вашего бизнеса.

Более подробную информацию о нашей компании Вы можете получить обратившись к нашему сайту: www.gbm-twim.ru, или позвонив по телефону в Воронеже: (4732) 32-05-52.
наш электронный адрес: Twim@gbm-twim.ru


1884
pirfectum
+8.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :