26 сентября тренинг "Подготовка и участие в выставке"

16.08.2007

Цель: сформировать мотивацию к активному продвижению своей Компании на выставке, отработать наиболее эффективные способы установления контакта с клиентом, презентации продукции/услуги, формирования положительного образа себя, как представителя Компании

Методика: групповая дискуссия, ролевая игра с предписанными и свободными ролями, разбор конкретных ситуаций, деловые игры, психодиагностика, отработка отдельных умений и навыков в специальных упражнениях, моделирование конкретных проблем участников обучения.

Программа

• Выставка как способ повышения известности компании, определения состояния и запрос рынка, установления новых контактов, ознакомление с мнением потребителей о вашей продукции/услуге, изучение продукции и маркетинговой политики конкурентов.
• Расположение на стенде экспонатов, рекламных и информационных материалов, места для переговоров. Оптимальное размещение стендистов. Правила работы на стенде. Способы привлечения посетителей с учетом особенностей аудиовизуального восприятия человека.
• Анализ потенциальных клиентов, составление психологического и визуального портрета потенциального клиента. Типы клиентов, особенности работы с VIP- клиентом.
• Умение устанавливать невербальный контакт с посетителем. Способы диагностики степени интереса к вашей продукции/услугам по невербальным проявлениям, и непроизвольным реакциям. Подстройка к клиенту по позе, темпу речи, высоте голоса.
• Способы вступления в разговор, способствующие снятию напряжения и располагающие к дальнейшей беседе. Выявление потенциального интереса к вашей продукции/услугам. Техники активного слушания, подстройки под клиента. Техники постановки вопросов. Психосемантические скрепки диалога.
• Эффективная презентация своей продукции. Выбор аргументации и способов убеждения. Деловой комплимент и способы эмпатийного управления диалогом. Завершение контакта, предполагающее его продолжение.
• Особенности работы стендистов в напряженном режиме. Способы эмоциональной саморегуляции, позволяющие сохранять длительную работоспособность.
Продолжительность: 9 ак. Час (1 день) с 10-00 до 18-00
Стоимость: 3800 руб. Тел. 622-12-41, 970-08-36, akkonty@mail.ru
Скидки:
при участии 2-х человек = 5%
при участии 3-х человек = 7%
при участии более 3-х человек = 10%


1408
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :