«Деловой квартал» сближает ростовских топ-менеджеров

13.08.2007

Журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал-Ростов-на-Дону» представляет уникальный проект «Визитница». Поскольку вокруг «Делового квартала» сформировался определенный круг читателей, ньюсмейкеров и рекламодателей, работающих в различных сферах бизнеса, мы решили использовать этот ресурс во благо наших партнеров и поспособствовать развитию делового общения между ними

Участниками проекта выступают первые лица крупнейших ростовских компаний, которым проект «Визитница» поможет решить сразу несколько актуальных задач: пополнить список контактов руководителей нужных компаний, увеличить количество VIP-клиентов фирмы, сократить время поиска нового партнера или подрядчика.

Суть проекта заключается в следующем: в стильной визитнице из натуральной кожи журнал «Деловой квартал» разместит визитные карточки 200 топ-менеджеров и владельцев ведущих компаний донской столицы. Визитки будут распределены по 6-8 разделам: IT, недвижимость, финансы, автомобили, бизнес-услуги, рекламные агентства, СМИ, туризм, одежда, здоровье, органы власти, кафе, бары, рестораны.

В сентябре визитница будет презентована всем участникам проекта, каждый из которых в дальнейшей своей работе сможет обращаться уже непосредственно к первому лицу интересующей его компании и не тратить время на долгие поиски его контактов. В то же время каждый участник проекта предоставит информацию о себе и о своей компании 200 ведущим топ-менеджерам Ростова.

Условия участия в проекте просты:

поскольку предложение действует только до 20 августа 2007 года, то необходимо до 16 августа связаться со специалистом по рекламе «Делового квартала-Ростов» по телефонам 295?08?48, ( (8863)295?08?68, изготовить 200 визитных карточек руководителя компании, а также подписать договор и оплатить символический взнос за участие в проекте 3 500 руб. Очевидно, что участие в этом проекте поможет вашей компании значительно расширить список полезных контактов, найти новых партнеров и клиентов.

Конт.лицо - Егорова Ольга 89094044325 pr@dkrostov.apress.ru

1522
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :