Новогодний корпоративный праздник 2008!


Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника

Заранее продумав и подготовив новогоднюю программу, Вы сможете сократить не только финансовые расходы, но и собственные эмоциональные затраты.

Профессионально организованное мероприятие является эффективным инструментом достижения корпоративных целей в работе с персоналом компании, налаживанию добрых отношений с клиентами и партнерами.

Творческая мастерская Андрея Кислюка на протяжении многих лет оказывает услуги по организации и проведению корпоративных праздников любого уровня сложности – от вечеринок на 50 человек до городских масштабных проектов.

Уже сегодня мы можем предложить Вам варианты концептуальных идей «Новогоднего праздника 2008 года».

Вариант 1. «Рыцари круглого стола».

История развития компании рассматривается с точки зрения кодекса рыцарей всех времен и народов. Круглый стол рыцарей ведут «старейшины» - рыцари компании. Основное повествование ведется в стихотворной форме, стилистически соответствуя тому или иному персонажу. Компания, в данном контексте представлена, как некое княжество со своими законами, образами, персонажами. Это даст возможность принять участие в действе максимальному количеству сотрудников.

Каждое из нижеприведенных достоинств будет подкреплено реальным примером из жизни компании относительно рабочих моментов, нюансов, а также интересными конкурсами.

1. Рыцарь должен отличаться красотой, одеваться нарядно.
2. Рыцарю необходима недюжинная сила.
3. Рыцарь должен быть щедр, не торгуясь, дарить любому то, что тот просит.
4. Рыцарь должен быть великодушен.
5. Рыцарь должен быть мужественным
6. Рыцарь должен заботиться о поддержании своей славы.
7. Рыцарь должен уважать противника.
8. Рыцарь не имеет права отступать.
9. Рыцарь должен заботиться о подданных
10. Рыцарь должен хранить верность долгу и своим обязательствам по отношению к равным себе; давая клятву, не нарушать ее ни при каких обстоятельствах.

Данный подход к проведению новогоднего корпоративного праздника позволит поднять значимость компании, и, как следствие, усилить значимость каждого сотрудника компании.

Вариант 2. «Формула любви»

Знаменитый авантюрист граф Калиостро в сопровождении своей весьма экстравагантной свиты прибывает в Россию для составления формулы любви. Здесь он попадает на новогодний корпоративный праздник. Весь вечер Калиостро-ведущий занят выявлением формулы, т.к. данная компания, по его мнению, наиболее подходящий пример любящих свое дело людей. Его свита - итальянцы и девушки-селянки (профессиональные артисты) исполняют эстрадные номера, проводят конкурсы.

Все конкурсы и эстрадные номера, используемые в данной программе оригинальные, и разработаны на данную тему.

Ничего лишнего, стильная и необычная программа позволит каждому сотруднику компании принять непосредственное участие в действии, получить заряд праздничного настроения и отлично отдохнуть.

Вариант 3. Корпорация звезд!

Неординарная форма корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива.
Идея заключается в представлении развлекательной программы корпоративного мероприятия как гала-концерт «Корпорация Звезд », где «звездами» становится персонал Компании.

Используется принцип «Фабрики звезд», где с неискушенными в сценическом мастерстве людьми, работают профессиональные авторы текстов, аранжировщики, звукорежиссеры, режиссеры-постановщики, костюмеры, визажисты.

При заказе новогоднего праздника до 1 ноября 2007 года, действует система бонусов, которые зависят от утвержденной концепции праздника. С системой бонусов Вы можете ознакомиться, сделав запрос по электронной почте anna@aktm.ru или связавшись с менеджером проектов по телефону +7 905-254-95-00.

Возможна индивидуальная разработка сценария праздника.

Творческая мастерская Андрея Кислюка


1820
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :