Новый каталог Большая Буква 2008!!!

10.07.2007

1 июля 2007 в свет вышел новый каталог от компании “Большая Буква”

В этом году каталог компании дополнился новыми видами букв и другой готовой продукции, а также справочными материалами. Данная версия каталога, как и предыдущие, отражает приверженность компании политике доступных цен и коротких сроков на многие виды изделий. В каталоге представлены как давно знакомые корпусные буквы, буквы из пластика, нержавейки, буквы для крышных установок, так и новинки – буквы из нержавейки с формованным и световым лицом, сварные буквы и т.д.

Также в каталоге вниманию партнеров компании предложены такие набирающие популярность изделия, как 3D объекты для рекламы и архитектуры, световые короба, неоновые элементы и новые разработки компании, в частности типовые POS-материалы.

Помимо этого, каталог включает в себя все необходимые рекомендации по монтажу букв на декоративную подложку и к стене (с подробными схемами), требования к установке трансформаторов, справочные таблицы и прочую полезную для производителей информацию.

Данный каталог представляет собой не только продуктовое, но и справочное издание и будет полезен как менеджерам, так и клиентам.

Заказать каталог компании Большая Буква можно бесплатно, по телефону бесплатной горячей линии 8–800–100 88 58, либо оставив запрос на сайте компании “Большая Буква” www.bigbukva.ru.

2718
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :